Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк впервые подтвердила тяжелую болезнь матери

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые подтвердила тяжелую болезнь матери

623


Дочь Анастасии Заворотнюк впервые подтвердила тяжелую болезнь матери
Несколько дней назад весь мир поздравлял своих любимых мам с Днем Матери. Дочка Анастасии Заворотнюк, прославившейся после роли в сериале «Моя прекрасная няня», тоже не забыла поздравить маму, а заодно рассказать фолловерам о состоянии актрисы.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 6 декабря 2020 года: свежие новости

Девушка выложила в свой Instagram фото в роскошном платье и широкой шляпе, подписав его теплыми словами:

«Вчера был прекрасный праздник, день всех Мам. Даже не знаю почему, но я не смогла написать в намеченном посте ни слова. Хочу сказать, что в жизни каждого мама это самый важный и родной человек».





Следующие строчки дались Анне нелегко, ведь несколько лет назад у ее матери обнаружили рак - с тех пор Анастасия с каждым днем слабеет и постоянно находится под присмотром врачей.




«Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем. Хочу чтобы она всегда была рядом», - написала дочь именитой актрисы.

Таким образом можно констатировать, что дочь Заворотнюк впервые публично подтвердила тот факт, что ее мама находится в сложном положении, так как борется с онкологическим недугом.

Напомним, в прошлом году появилась информация о страшном заболевании артистки. Новость настолько шокировала публику, что Заворотнюк до сих пор преследуют папарацци и пытаются узнать хоть что-то о заболевшей артистке. Сама Заворотнюк сама пока активно не ведет социальные сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК