Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Анастасии Заворотнюк показали ее архивный снимок с мужем

Поклонники Анастасии Заворотнюк показали ее архивный снимок с мужем

1 296


Поклонники Анастасии Заворотнюк показали ее архивный снимок с мужем
Памятное фото, на котором актриса Анастасия Заворотнюк запечатлена с мужем Петром Чернышевым, появился в социальных сетях, где сразу же привлек внимание многочисленной аудитории. Фанаты вспомнили, какой счастливой была звезда.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2020

Снимок с отдыха влюбленных супругов в Сочи поклонники опубликовали на одной из фан-страниц Заворотнюк в Instagram. Эту фотографию давно показывала подписчикам и сама артистка.

В Сочи они побывали в 2018 году. Чернышев приехал туда на гастроли: вместе с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой фигурист был задействован в мюзикле «Руслан и Людмила». Заворотнюк по окончании тура присоединилась к мужу, они устроили небольшой романтический отпуск.








На снимке звезда сериала «Моя прекрасная няня» позирует в черном топе на тонких бретельках и в массивных солнцезащитных очках. Ее нежно обнимает Чернышев. Оба счастливо улыбаются, смотря в камеру.

«У мужа заслуженный отдых!! Ну, и я присоединилась с удовольствием», - отмечала под фотографией в свое время Заворотнюк.

Напомним, после того, как у 49-летней Анастасии Заворотнюк обнаружили один из самых агрессивных раков мозга - глиобластому, она перестала появляться на публике. Скудная информация о здоровье актрисы, которая иногда попадает в прессу, дает поклонникам надежду на ее выздоровление, хотя родные Насти по-прежнему отказываются говорить с журналистами на эту тему.

Сейчас близкие оберегают Анастасию Заворотнюк от журналистов и папарацци. Скорее всего, после лечения глиобластомы головного мозга она сильно изменилась внешне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК