Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев решил закончить карьеру

Борис Моисеев решил закончить карьеру

341


Борис Моисеев решил закончить карьеру
Певец Борис Моисеев принял окончательное решение о прекращении творческой карьеры. На такой серьезный шаг он пошел из-за серьезных проблем со здоровьем, которые не дают ему покоя вот уже десять лет. Исполнитель перенес инсульт, последствия которого до сих пор дают о себе знать.

Борис Моисеев: последние новости сегодня 2020

Накануне в одном из интервью певец Борис Моисеев отказался называть себя артистом. Он констатировал, что больше не хочет выступать на сцене, что, судя по всему, связано с его текущим состоянием здоровья.

Одновременно с этим Моисеев возмутился слухами о своей нищете. Одновременно с этим были опровергнуты недостоверные данные о тяжелом состоянии здоровья исполнителя, передает "Московский комсомолец".








"Не надо превращать меня в Бари Алибасова! Мне не нужно зарабатывать деньги, придумывая жуткие слухи о себе, а потом их разоблачать. Все нормально с деньгами", - сказал певец.

По словам исполнителя, у него есть накопления, также ему выплачивают "нормальную пенсию" и "очень приличные авторские" за песни, которые звучат в эфире радиостанций и телеканалов.

"Много подарков, даже из-за границы. Потребности у меня сейчас, понятно, совершенно не те, что были раньше, когда я был гастролирующим артистом и содержал целый коллектив", - добавил Моисеев.

Примерно 10 лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после которого певец перестал разговаривать. Весной 2020 года музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер Андрей Разин рассказали о проблемах со здоровьем Моисеева. По их словам, исполнитель "Голубой луны" не помнит людей и события. Чуть позже эту информацию опроверг арт-директор Моисеева Сергей Горох.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК