Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Больная раком Анастасия Заворотнюк начала тайно выходить на улицу

Больная раком Анастасия Заворотнюк начала тайно выходить на улицу

347


Больная раком Анастасия Заворотнюк начала тайно выходить на улицу
Как состояние здоровья Анастасии Заворотнюк? Этот вопрос продолжает быть актуальным для огромной армии ее поклонников, которые всерьез переживают за самочувствие артистки. Ведь некоторое время назад у нее была обнаружена запущенная форма рака головного мозга.

Анастасия Заворотнюк: новости сегодня, 10 ноября 2020

На сегодняшний день можно констатировать следующее: актриса Анастасия Заворотнюк сейчас борется с тяжелой болезнью в подмосковном доме и очень редко покидает огороженную территорию.

В 2019 году сало известно, что у Заворотнюк обнаружен рак головного мозга. В мае актрисе были предложены новые методики лечения рака головного мозга, рассмотренные на совещании с Владимиром Путиным, но она отказалась от экспериментального лечения.




После того, как Анастасия Заворотнюк покинула клинику, она практически не выходит из подмосковного дома в Крекшино, в 21 километре от МКАД. Актриса находится под присмотром родственников, одна она не остается. Муж актрисы покидает дом только для решения рабочих вопросов.





Актриса скрывается от журналистов. Заворотнюк обычно гуляет только на своем участке. При необходимости посетить клинику, водитель Заворотнюк паркуется так, чтобы ее никто не увидел. Семья бережет актрису от вирусов, которые для нее смертельно опасны, и гости в дом не приглашаются. Второй день рождения дочери актрисы Милы праздновали в узком кругу. На мероприятии были муж, дети Заворотнюк, мама и няня.

Специалисты считают, что уединенная жизнь идет на пользу актрисе. Ребенок обеспечивает ей положительные эмоции. Она читает новости, часто общается со своим духовным наставником.

Семья ничего не говорит о состоянии Заворотнюк, но известно, что сейчас у нее ремиссия. Ее внешность изменилась из-за курса лечения глиобластомы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК