Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Серябкина тайно вышла замуж

Ольга Серябкина тайно вышла замуж

300


Ольга Серябкина тайно вышла замуж
Известная певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж. Ее избранником стал 32-летний бизнесмен Георгий, который моложе певицы на три года. Ольга не особо афиширует личность мужа, но в кулуарах говорят, что это ее бывший концертный директор. Церемония бракосочетания состоялась в небольшом городке Австрии, неподалеку от Вены.

Певица рассказала, что не хотела шумихи и общего внимания. Все проходило в тайне, а на свадьбе Ольга сменила три платья. Все они были белого цвета.

Также СМИ стало известно, что все они были изготовлены модными домами РФ. Обручальные кольца были от компании Chopard из Швейцарии.








Сама свадьба проходила в маленьком городе в Альпах, а потом празднование переместилось в Австрию. Там живет муж Ольги. По ее словам, эта страна является для него второй родиной.

О муже Серебрякиной известно немного. Говорят, что он работает в нескольких сферах от шоу-бизнеса до отрасли высоких нейросетей. Этому поспособствовала и певица, она скрыла все упоминания о Георгии в своих страницах в соцсетях.

Напомним, что Ольга Серябкина никогда не делилась с прессой подробностями своей личной жизни. При этом ей регулярно приписывали романы с Егором Кридом, Олегом Майами, ее продюсером Максимом Фадеевым и даже бывшей коллегой по группе Еленой Темниковой. Кстати, в одном из интервью Темникова намекнула на романтические отношения между Серябкиной и Фадеевым. Сами же Ольга и Максим эти слухи всегда упорно отрицали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК