Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астрологи назвали знаки Зодиака, которые быстро вычеркивают экс-возлюбленных из своей жизни
Эксклюзив

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые быстро вычеркивают экс-возлюбленных из своей жизни

307


Астрологи назвали знаки Зодиака, которые быстро вычеркивают экс-возлюбленных из своей жизни


Содержание:
  • Овен
  • Телец
  • Лев
  • Скорпион
Расставание с человеком, который когда-то был любимым и стал почти родным, событие не из приятных. Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака попросту вычеркивают людей из своей жизни.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые быстро вычеркивают экс-возлюбленных из своей жизни

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи назвали знаки Зодиака, которые обладают нехорошим взглядом

Овен

С Овном все предельно просто. Если он решит, что у отношений нет будущего, остановить его будет невозможно. Он поставит жирную точку в романе или браке и оборвет связь со своей второй половинкой – окончательно, бесповоротно и навсегда.

Телец

Телец способен очень долго держать обиду на человека, с которым расстается. Особенно, если его предали. Предательства Телец никогда не простит и попытается стереть из своей памяти факт того, что в его жизни был такой человек. Обидчик. Предатель.

Лев

Лев поступает по-королевски. Если к нему приходит понимание того, что рядом с ним годы находился недостойный человек, он очень быстро вычеркнет его из жизни и забудет. Без права на второй шанс.

Скорпион

Когда отношения близятся к своему финалу, Скорпион становится холодным и отстраненным. В его взгляде нет страсти, нет того огня, который когда-то зажигал сердце партнера.




После расставания Скорпион, как правило, стирает из записной книжки номера телефонов бывшего или бывшей, блокирует в социальных сетях и пресекает разговоры общих знакомых о жизни второй половинки без него. Он ничего не знает и знать не желает о бывших.

В сердцах он может закатить истерику, отметив, что прошлое тянет его назад, так как он хочет развиваться и смотреть в будущее с высоко поднятой головой. И в этой новой жизни с чистого листа нет места не то, что контактам с бывшим, но даже воспоминаниям о нем.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК