Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У китаянки из-за неизвестного заболевания вырос очень большой живот
Эксклюзив

У китаянки из-за неизвестного заболевания вырос очень большой живот

508


У китаянки из-за неизвестного заболевания вырос очень большой живот


36-летняя китаянка Хуан Госянь уже два года страдает неизвестным заболеванием, которое привело к тому, что живот женщины увеличился до невероятных размеров. Некоторые люди ошибочно полагают, что китаянка вынашивает двойню или тройню, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Жительница деревни в провинции Гуйчжоу не так давно была стройной и мало чем выделялась среди худых соседок. Всё изменилось в один день, когда живот начал резко увеличиваться. Сейчас вес женщины составляет 54 кг, из которых 20 кг приходится на опухоль.

Женщина была в местных больницах, там у нее обнаружили цирроз печени, жидкость в брюшной полости и опухоль яичника. Ни одна из этих проблем не является истинной причиной гигантского живота. Врачи уже выкачивали жидкость из брюшной части тела, но она быстро возвращалась обратно. По мнению одного из специалистов, у китаянки может быть редкая доброкачественная опухоль, однако для подтверждения этого диагноза надо пройти обследование в хорошей клинике.




У китаянки из-за неизвестного заболевания вырос очень большой живот


Стоимость всех процедур в городской больницу составляет 4300 долларов (дорога, обследование, операция). Разумеется, у Госянь нет таких денег, поэтому она обратилась к общественности. Женщина имеет двоих детей, за которыми нужно ухаживать. Муж постоянно работает далеко в городе, приезжает только в выходные. Вся работа по дому свалилась на десятилетнего сына, так как Госянь теперь трудно ходить и даже лежать. Семье помогают пожилые родители женщины, но им скоро самим потребуется помощь.

Женщина практически в отчаянии: жизнь в деревне вынуждает постоянно работать, притом тяжело. Госянь же скоро может вообще быть прикована к кровати. Вся надежда только на людей и благотворительные организации. Китаянка надеется, что сможет собрать необходимую сумму и продолжить нормальную жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК