Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самочувствие Надежды Бабкиной улучшилось

Самочувствие Надежды Бабкиной улучшилось

366


Самочувствие Надежды Бабкиной улучшилось
Руководителя театра «Русская песня» Надежду Бабкину, которую 1 апреля госпитализировали с пневмонией в одну из частных московских клиник, отключили от аппаратов в больнице, ей гораздо лучше. Об этом сообщил пресс-секретарь театра Александр Велор.

Состояние Бабкиной на 28.04.2020

«Артистка интересовалась обстановкой дел в театре и в коллективе, также узнала о переносе парада 9 мая. Передает всем привет. Но о выписке пока речи не идет», - сказал Велор.

Чуть ранее концертный директор народной артистки РСФСР Сергей Горох рассказывал о звонке Бабкиной, она находилась в позитивном, хорошем настроении. «Сказала, что у внучки Марфы день рождения, будет ее поздравлять. Заказала вкусную еду», - сообщил Горох.




Надежда Бабкина почувствовала себя плохо 1 апреля, после чего обратилась за помощью к медикам. Артистку госпитализировали. В медицинском учреждении она сдала тест на коронавирус. Он показал отрицательный результат.

Позже появились новости о том, что Надежду Бабкину перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Актер Евгений Герасимов эту информацию подтвердил, но призвал не волноваться, поскольку это "технические вещи", которые позволяют стабилизировать состояние.

Двусторонняя пневмония была диагностирована у певца Льва Лещенко. СМИ сообщали, что исполнитель заразился коронавирусом, однако сам Лещенко утверждает, что причина воспаления легких не установлена. Он также отметил, что коллеги несправедливо обвинили его в заражении Надежды Бабкиной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК