Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Список новых фильмов в 2017 году
Соцпортал

Список новых фильмов в 2017 году

1 182


Вы следите за последними новостями кинематографа, желаете знать обо всех новинках проката? Тогда специально для вас портал Газета.кг предоставляет в обзоре список актуальных новинок для киноманов. Вы можете смотреть новинки кино 2017 некоторые уже в онлайн кинотеатрах.

Тачки 3: жанр – анимация, приключения, комедия.
Сюжет Тачек 3 не сильно отличается от предыдущих версий. Молния Маккуин намеревается доказать новому поколению гонщиков, что он по-прежнему лучший гоночный автомобиль в мире.
Режиссер: Брайан Фе
Озвучка: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Натан Филлион

Очень плохие девчонки – комедия (Оригинальное название - Тяжелая ночь). Группа друзей-девчонок приходит в ужас, когда стриптизер, которого они наняли для дикой вечеринки в Майами, умер.
Режиссер: Люсия Аниелло
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Зоэ Кравиц, Кейт Маккиннон, Деми Мур

Страх глубины – ужас, триллер. Две сестры, отдыхающие в Мексике, оказались в ловушке в клетке для акул на дне океана. Когда кислорода осталось меньше, чем на час, а белые акулы оказались уже поблизости, они должны сражаться, чтобы выжить.
Режиссер: Йоханнес Робертс
В ролях: Мэнди Мур, Клэр Холт, Мэтью Модин, Яни Геллман

Моди – биография, драма, романс. Фильм рассказываетоб истории умпеха в сложной жизненной ситуации. Женщина с артритом в Новой Шотландии работает в качестве экономки, но в это время она пробует свои силы в качестве художника, и в конечном итоге становится любимой фигурой в светском обществе.
Режиссер: Айслинг Уолш
В ролях: Итан Хоук, Салли Хокинс, Кари Мачетт, Захари Беннетт




Я, Дэниел Блэйк – драма. После перенесенного сердечного приступа 59-летний плотник должен бороться с бюрократическими силами системы, чтобы получить пособие на работу и поддержку.
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шарон Перси, Браяна Шэнн

Путешествие –драма. Это вымышленный рассказ об экстраординарной истории двух непримиримых врагов в Северной Ирландии лидера Демократической партии юнионистов Яна Пейсли и политика Шинна Фейна Мартина МакГиннесса, которые вынуждены провести короткое путешествие вместе, которое изменит ход истории.
Режиссер: Ник Хамм
В ролях: Фредди Хаймор, Тоби Стивенс, Джон Херт, Колм Мини

Трансформеры: Последний рыцарь – приключения, научно-фантастический триллер.
В фильме люди и трансформеры воюют, Оптимус Прайм ушел. Ключ к спасению нашего будущего лежит в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле.
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Лаура Хэддок, Марк Уолберг, Джемма Чан, Изабела Монер


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК