Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны результаты анализа Игоря Николаева на коронавируса

Стали известны результаты анализа Игоря Николаева на коронавируса

378


Стали известны результаты анализа Игоря Николаева на коронавируса
Популярный певец Игорь Николаев на протяжении нескольких дней не выходил на связь с поклонниками. Им оставалось переживать за его самочувствие, потому что артист оказался в числе тех людей, кто общался с певцом Львом Лещенко, у которого выявили коронавирус.

Состояние здоровья Игоря Николаев - стал известен результат теста на коронавирус

Только сегодня, 30 марта, исполнитель обнародовал информацию о себе, так как к нему поступили результат анализа на коронавирус. Оказалось, что опасная инфекция у Николаева выявлена не была.

"Долгожданный результат: COVID-19 отрицательно!" - поведал артист, а также продемонстрировал всем неравнодушным медицинскую выписку с результатами анализов.

Слова благодарности Николаев выразил не только членам своей семьи, которые поддерживали его, но еще и сотрудникам больницы в Коммунарке за проявленный профессионализм.




Ранее сообщалось о том, что в больнице Николаев оказался с подозрением на коронавирус из-за высокой температуры и слабости. Супруга артиста Юлия Проскурякова просила поклонников и журналистов не звонить Николаеву, потому что ему требовался покой в то время, когда он ожидал результатов анализа.

На сегодняшний день Николаев продолжает оставаться в больнице, где также находится Лев Лещенко с супругой, у которых подтвердился коронавирус. Какое-то время Лещенко находился в реанимации, но позже его перевели в обычную палату, так как врачам удалось стабилизировать его состояние.

Что касается общей ситуации в России с распространением коронавируса, то по данным на 30 марта заболевших насчитывается 1534 человека, из которых восемь человек скончались, а 64 излечились.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК