Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии

Подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии

418


Подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии
Свежие новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк указывают на противоречивость ситуации. На фоне страшных новостей об Анастасии Заворотнюк возлюбленная Степана Джигарханяна сделала обнадеживающее заявление о здоровье артистки, которая предпочитает скрывать всю информацию о себе. Ольга Казаченко рассказала, что знаменитость жива и здорова, насколько это возможно.

Анастасия Заворотнюк сегодня 2020: новости от 13 марта

Такие данные подруга Джигарханяна получила от своего приятеля, который близко знаком с семьей Заворотнюк. Девушка надеется, что совсем скоро звезда сериала "Моя прекрасная няня" пойдет на поправку и сможет заниматься воспитанием дочери.

"Она жива-здорова. Здорова в том плане, насколько это возможно. Поэтому я надеюсь, что ничего страшного не произошло. Конечно, ситуация трагичная", - поведала Казаченко.

Также возлюбленная Джигарханяна высказала свое мнение по поводу долгов Заворотнюк, которые ей якобы простили. Телезвезда уверена, что такого просто не могло произойти.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на 13.03.2020

Финалистка телешоу "Битва экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова рассказала о будущем актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам экстрасенса, в жизни артистки "всё скоро изменится".

Подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии
Ясновидящая предрекла Анастасии переезд за рубеж. По ее словам, Заворотнюк отправится в Европу, чтобы скрыться от повышенного внимания. Ахметжанова считает, что именно там актриса сможет восстановиться и наладить своё самочувствие.

"Болезнь у нее действительно была, но не такая серьезная, как говорили. Вести полноценную жизнь артистка пока не может. Но вскоре все изменится", - высказалась экстрасенс.




Певец Юрий Лоза уверен, что СМИ намеренно распространяют фейковые новости об Анастасии Заворотнюк, но шумиха только вредит актрисе. Он назвал неэтичным обсуждение ее заболевания, призвал молиться за здоровье. "Не нужно пиариться на горе", - попросил музыкант.

Анастасия Заворотнюк 13.03.2020: последние новости

Ранее некоторые СМИ растиражировали информацию о том, что Анастасия Заворотнюк скончалась. Якобы ее последней волей были тайные похороны, а о траурном событии родные должны были сообщить только через шесть месяцев. Ряд журналистов писали, что актриса задолжала государству некоторую сумму налогами, но судебные приставы уже закрыли ее дело. Позднее в ФССП эти слухи опровергли.

Юрий Лоза прокомментировал эту ситуацию. По мнению певца, представители СМИ намеренно раздувают любое событие, создают шумиху. Они не думают о том, что сама Заворотнюк и ее близкие воспринимают все эти фейки болезненно.

"Идёт тихая, серьезная борьба с болезнью. Ей это совершенно не нужно, кто-то пиарится на этом постоянно", - заметил Лоза.

Он назвал неэтичным обсуждение заболевания Заворотнюк. Вместо распространения слухов СМИ и общественность просто должны поддержать "прекрасную няню".

Подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии
"СМИ нужно остановиться и молиться, поддерживать как угодно, но ни в коем случае не пытаться сделать из этого новость какую-то, тем более фейковую, тем более подхватывать всякие слухи", - добавил певец.

Юрий Лоза сообщил, что считает правильным неразглашение родственниками информации об актрисе.

По некоторым данным, Анастасия Заворотнюк, у которой в прошлом году диагностировали глиобластому, сейчас может находиться в России. Но не в любимом актрисой загородном особняке, а в квартире в центре Москвы. Скорее всего, особняк уже продан.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК