Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Самые популярные цветы для букетов
Соцпортал

Самые популярные цветы для букетов

1 105


Возникают проблемы при выборе цветов из тысячи доступных сортов? Какие цветы выбрать для свадьбы, дня рождения, дня влюбленных? Обычные? Красочные? Редкие? Ароматные? Без запаха? Если вы затрудняетесь в своем выборе, ознакомьтесь с самыми популярными цветами перед тем, как оформить доставку и заказать подходящий букет http://sankt-peterburg.flowwow.com/.

1. Роза. Долгое время считалась олицетворением любви и страсти, этот цветок очень часто фигурировал в различных сказках и легендах. ся символом красоты и любви, роза цифры в многих мифах и сказках. Романтические поэты на протяжении веков в метафорической форме ассоциировали цветок как отражение сильных эмоций, вечной любви. Более 3000 сортов выращивают в промышленных масштабах, многие з которых доступны в любое время года. И хотя розы ассоциируются с роскошным ароматом, не каждая роза душиста. Основными типами для любого букета являются красные (классические) и чайно-гибридные розы, кустовые (с пятью - десятью малых головок на каждом стебле ) и садовые розы (дорогие, старомодные сорта с большими бутонами и превосходным ароматом).

2. Тюльпан. Хотя это чаще всего это название связывают с Нидерландамив, этот цветок, на самом деле, родом из Персии. Цветки представлены в широкой цветовой гамме: белые, кремовые, розовые, желтые, персиковые, красные и даже зеленые. й; пастели, как розовый, желтый и персик; и яркие оттенки, как пурпурный, красный, фиолетовый и. Наиболее распространенные тюльпаны для покупки доступны в течение большей части года, однако, редкие сорта могут быть дорогими. Тюльпан, как и роза, универсальный цветок, который можно дарить на любой праздник.




3. Ландыш. Представляет собой веточку из цветочных белых колокольчиков. Свежий, душистый аромат, исходящий от крошечных цветков, не сравнимы ни с чем. В скандинавской мифологии ландыши связаны с богиней весны. Небольшой букет из тонких стеблей ландышей может быть достойной альтернативой розам или тюльпанам. Ландыши ценны в основном благодаря своему чудесному аромату.

4. Пион. Знаменит своим большим цветком, сильным ароматом и ярким цветом. Если не обращать внимание на эти внешние парадности, цветок приобрел викторианской смысл, и означает "стыдливость". Культивируется пион в Азии на протяжении тысячи лет, встречается в природе в двух видах: в виде дерева или травянистые.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК