Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Украине над железной дорогой летал таинственный светящийся шар
Эксклюзив

В Украине над железной дорогой летал таинственный светящийся шар

455


В Украине над железной дорогой летал таинственный светящийся шар


На своей личной странице в соцсети Facebook Vladimiir Kartsovnik выложил очень странное видео, на котором, как он считает, была запечатлена шаровая молния, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Но далеко не все пользователи, которые изучили предоставленное видео на Фейсбуке, согласились с тем, что это шаровая молния. Мнения пользователей поделились на несколько частей.

К наиболее невероятным утверждениям можно отнести то, что это некий загадочный портал, с помощью которого можно попасть в другой мир. Часть пользователей уверены в том, что это пришельцы. Еще некоторые пользователи и вовсе считают данный шар чем-то ужасным и мистическим.






Подобное, скорее всего, случилось в Украине. Владимир не уточнил ни времени, ни места, хотя это уже и не играет столь важную роль. Для большинства пользователей наиболее важным оказался вопрос о том, что же именно произошло на железнодорожных путях.

Некоторые исследователи написали, что если для изучения шара использовать другие световые решения, к примеру, негатив, то можно рассмотреть некий странный лик внутри сферы, что само по себе является очень странным моментом.

Разгадать эту тайну наверное нереально и ученые никак не комментируют ситуацию. Даже если это и есть шаровая молния, то она очень странная, еще и синего цвета, что сразу же наталкивает на мысли о мистике.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК