Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новый умный гаджет Xiaomi стал настоящим хитом
Эксклюзив

Новый умный гаджет Xiaomi стал настоящим хитом

421


Новый умный гаджет Xiaomi стал настоящим хитом

Компания Xiaomi хочет вывести на рынок очередную новинку, которая в считанные дни стала хитом. Это новое умное устройство для цифрового дома — видеоглазок Chuangmi Smart Cat Eye.
Сбор средств на разработку этого устройства был открыт на платформе коллективного финансирования Youpin. Приобрести его участники компании могут за 52 доллара. До конца сбора средств осталось еще около 10 дней.


Новый умный гаджет Xiaomi стал настоящим хитом


В проект уже вложились более 3330 человек, а цель по сборам уже выполнена на 667%. Ожидается, что поставки этого устройства начнутся с 16 января 2020 года.
Видеоглазок имеет экран IPS диагональю 5 дюймов. Он оснащен широкоугольной камерой, разрешение которой составляет 1080Р, а угол обзора составляет 161 градус. Стоит также отметить, что этот вдиеоглазок оснащен функциями ночной съемки и круглосуточного видеонаблюдения.
Также устройство получило ряд функций на базе искусственного интеллекта. Устройство сможет распознавать лица и человеческие фигуры. Это необходимо, чтобы снизить количество ложных срабатываний сигнализации.
Видеоглазок можно будет использовать в паре с умной колонкой Xiaomi XiaoAI. Если их объединить, то человека, который звонит, можно будет увидеть на экране колонки.
Одной из важных функций устройства разработчики считают функцию смены голоса. Это особенно актуально для одиноких девушек и женщин.
Подключить к системе цифрового дома можно будет через приложение Mijia. И, конечно же, им можно управлять через смартфон.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК