Создать аккаунт
Главная » Политика » Лукаш заявила, что Зеленский хуже Порошенко
Политика

Лукаш заявила, что Зеленский хуже Порошенко

394


Лукаш заявила, что Зеленский хуже Порошенко

Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш рассказала, почему Владимир Зеленский хуже справляется с обязанностями президента, чем это делал его предшественник Петр Порошенко.


Экс-глава украинского Минюста высказала свое мнение в интервью журналистам одного из телевизионных каналов.


«При Петре Порошенко не забирали лицензию у 112 канала, а при Зеленском забрали. При Гройсмане (премьер-министр страны во время президентства Порошенко — ред.) установили постановление о максимальном росте тарифов, а при Зеленском отменили. При правительстве Гройсмана пытались поднять минимальную зарплату до пяти тысяч гривен, а при Зеленском зафиксировали чуть выше четырех тысяч», — привела примеры Елена Лукаш.




Политик сказала также, что правительство, сформированное Владимиром Зеленским, на 90% состоит из «тех же лиц» — представителей Кабинетов министров Арсения Яценюка и Владимира Гройсмана.


«Нас не устраивает кадровый состав, он кажется сомнительным, подозрительным, шокирующим иногда. Смотрим по действиям — действия такие же. Самое главное, что не ушел никуда дискурс войны. Дискурсы: свой — чужой, правильный журналист и не правильный, важно — не важно, ценности революции или антигерои. Это все остается и умножается», — резюмировала Елена Лукаш.


Читайте также: Зеленский ведет Украину к катастрофе – депутат Рабинович




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК