Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Заворотнюк улучшилось

Состояние здоровья Заворотнюк улучшилось

452


Состояние здоровья Заворотнюк улучшилось
Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк улучшилось после очередной операции.

Как рассказали друзья проходящей лечение актрисы, Заворотнюк чувствует себя хорошо, улыбается и даже плавает в бассейне клиники, где проходит реабилитацию. При этом, по словам врачей, это можно назвать чудом, так как подобные случаи встречаются один раз на 100 тысяч.

Информация о болезни Анастасии Заворотнюк появилась в конце этого лета.

В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.




Восьмого октября появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали СМИ, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.

Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram семья актрисы впервые сделала публичное заявление.

Ранее радио Sputnik сообщило, что супруг Заворотнюк впервые за несколько месяцев появился перед камерами.

Ранее ряд СМИ сообщил, что у Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака головного мозга. При этом официального заявления на этот счет не было ни от врачей, ни от родственников актрисы. Информацию о серьезном онкологическом заболевании подтвердил продюсер музыкального коллектива "Ласковый май" Андрей Разин. Он заметил, что у Заворотнюк действительно последняя стадия рака мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК