Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рома – Наполи: прямая онлайн трансляция поединка из Рима состоится на телеканале Матч Футбол 1
Эксклюзив

Рома – Наполи: прямая онлайн трансляция поединка из Рима состоится на телеканале Матч Футбол 1

490


Рома – Наполи: прямая онлайн трансляция поединка из Рима состоится на телеканале Матч Футбол 1

Римская «Рома» примет дома 2 ноября 2019 года неапольский «Наполи» в рамках 11 тура итальянского турнира Серия А. Футбольные команды сойдутся в матче на стадионе «Олимпико». Для этих двух итальянских команд это будет первая их встреча в новом сезоне итальянского чемпионата. Последний раз эти два клуба играли 31 марта 2019 года в рамках 29 тура Серии А. В том поединке футболисты неапольской команды без особых проблем разгромили на выезде римский клуб со счётом 4:1.

Рома – Наполи 2 ноября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию поединка


Команды в этот раз так же сыграют на футбольном стадионе «Ромы» в Риме. На роль главного арбитра был назначен Джанлука Рокки. Судья из Флоренции начнёт этот поединок в 17:00 по МСК. Наблюдать за прямым эфиром из римского стадиона можно будет на спортивном российском телеканале «Матч! Футбол 1». Некоторые футбольные ресурсы покажут как видео, так и текстовую трансляцию встречи.




Рома – Наполи 2 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст




Роме нужно дома обыгрывать Наполи, что остаться на 4 позиции в турнирной таблице Серии А


Футбольному клубу из Рима «Рома» нужно на домашнем стадионе обыгрывать неапольский «Наполи», чтобы сохранить за собой 4 строчку в турнирной таблице итальянского чемпионата. На данный момент у римской команды 19 зачётных пунктов, ей в спину дышат «Кальяри», «Лацио» и «Наполи», ведь у этих клубов по 18 очков. Потеря в этом матче может сместить «Рому» на несколько строчек вниз. Поэтому футболисты «Ромы» приложат все силы, чтобы справиться с неапольским клубом. Игроки «Ромы» подойдут к матчу в весьма боевом настроении, так как они не проигрывают уже на протяжении 5 матчей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК