Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россияне продолжают сомневаться в болезни Заворотнюк

Россияне продолжают сомневаться в болезни Заворотнюк

1 027


Россияне продолжают сомневаться в болезни Заворотнюк
В сети интернет давно не появлялось постов в группе поддержки Анастасии Заворотнюк в Инстаграм. Родственники актрисы по-прежнему не дают комментариев журналистам. Дочь Заворотнюк постит фотографии в Инстаграм, на которых выглядит счастливой.

Если раньше она пиарила свою одежду, то теперь просто выкладывает снимки с улыбкой на лице, что наводит людей на мысли об отсутствии рака у Анастасии Заворотнюк. Люди полагают, что, если бы мать девушки умирала, та не проявляла бы активности в социальных сетях. А так она открыла комментарии и даже отвечает на восхищения подписчиков.

Диагноз актрисы все еще не известен. Общественность почему-то считает, что у актрисы неизлечимая глиобластома. Если это так, то она может находиться не в России - в наших широтах лечение данного заболевания неэффективно. Есть мизерный шанс излечиться за границей, если пробовать экспериментальное лечение новыми препаратами.




Тем временем, как сообщают многочисленные СМИ, Валентина Борисовна, мать Анастасии Заворотнюк, одна из последних узнала о страшном диагнозе дочери. Знакомый актрисы утверждает, что из-за переживаний у пожилой женщины начались проблемы со слухом. 76-летней родственнице «прекрасной няни» заказали слуховой аппарат.

Известно, что актриса сама не хотела рассказывать своей мама о диагнозе. Она знала, что это отразится на ее здоровье. Валентину Борисовну часто видели заплаканной. Пенсионерке тяжело ухаживать за годовалой дочерью Анастасии Заворотнюк. Ей в помощь представили няню. Валентина Борисовна живет в загородном доме, где ранее жила с дочерью.

Последние годы у матери Заворотнюк были непростыми. Она похоронила мужа и сына. Один скончался от рака, а второй - от перитонита. СМИ распространяют слухи, что правительство уже выделило семье Заворотнюк еще одно место на Анкудиновском кладбище. Якобы это место полагается актрисе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК