Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появилась информация о текущем состоянии Заворотнюк

Появилась информация о текущем состоянии Заворотнюк

449


Появилась информация о текущем состоянии Заворотнюк
Друг рассказал о том, как звезда сериала "Моя прекрасная няня" борется с тяжелой болезнью, и о молчании ее родных.

Анастасия Заворотнюк, у которой, по слухам, обнаружен смертельный недуг, не сдается, сообщил актер Вячеслав Манучаров. И назвал новую возможную причину ее теперешнего состояния.

"Страшная болезнь просто так не дается. Это этап, который надо преодолеть. Настя пахала. А в какой-то момент забыла о здоровье", - рассказал он в программе "Ты не поверишь!", отметив, что она борется изо всех сил, так как ей не привыкать жить на пределе возможностей. Но он верит: рано или поздно актриса все-таки прервет молчание и выступит на публике.

Ее родные, по словам Манучарова, тоже держатся, как могут, живут "в вакууме" и не нуждаются в средствах. Актер подчеркнул: "Они - состоятельная семья. У них есть деньги и врачи. Им нужна только тишина, спокойствие и чтобы их никто не трогал. Дайте зажить". Он возмущен бесцеремонностью журналистов, которые и ему предлагали гонорар за то, чтобы он разыграл сцену.




Недавно от родных поступила информация, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" серьезные проблемы со здоровьем, однако диагноз по-прежнему не назван. Анастасия Заворотнюк находится на реабилитации в одном из подмосковных медицинских центров. Недавно актрису показали в онкологическом центре, и поползли слухи, что рака у нее нет.

Пиар-директор скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой Анна Исаева высказалась в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, где говорили о здоровье Анастасии Заворотнюк. Это не первая передача об актрисе, в которой мелькает Исаева. Анна утверждает, что нельзя спекулировать на здоровье актрисы. Очень некорректно и некрасиво пытаться узнать ее диагноз. Остается только переживать и соболезновать. Заворотнюк может находиться на грани. Исаева считает, что родные Анастасии Заворотнюк достойны уважения. Они обязательно преодолеют те испытания, которые им приготовила судьба.

Кстати, Исаева объяснила, почему на все вопросы прессы отвечает она, а не близкие Юлии Началовой. Анна утверждает, что они все еще не в состоянии отвечать на вопросы. Родители певицы посвятили себя внучке. Сама девочка своих страданий не оказывает и даже пытается уберечь своих дедушку и бабушку от лишних разговоров о своей матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК