Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Майнц — Кельн: прямая онлайн трансляция матча 25 октября 2019 года
Эксклюзив

Майнц — Кельн: прямая онлайн трансляция матча 25 октября 2019 года

1 352

25 октября 2019 года «Майнц» на домашнем поле будет принимать «Кельн». Матч в рамках 9 тура чемпионата Германии пройдет на стадионе Opel Arena в городе Майнц. Главный рефери: Frank Willenborg.

Где и когда смотреть матч Майнц — Кельн 25 октября 2019 года

Прямая трансляция матча «Майнц» — «Кельн» будет доступна на телеканале «Матч Футбол 3». Начало поединка в 21:30 (МСК).

Майнц — Кельн: прямая трансляция 25 октября 2019 года, сопкаст

В сезоне 2017/2018 команды провели 3 встречи, 2 матча в рамках чемпионата Германии и один товарищеский поединок.

18 ноября 2017 года в рамках 12 тура Бундеслиги «Майнц» на домашнем поле принимал «Кельн». На 43 минуте в ворота гостей был назначен пенальти и защитник «Майнца» Д. Бросински открыл счет в матче. Во втором тайме не было забитых голов. В итоге «Майнц» одержал победу над «Кельном» с минимальным преимуществом.
7 апреля 2018 года «Кельн» на домашнем поле принимал «Майнц». Хозяева забили быстрый гол: Дж. Эктор (7′). В начале второго тайма «Майнц» сравнял счет: П. Де Бласис (50′). В итоге матч завершился ничьей 1 – 1.
Последняя встреча между «Кельном» и «Майнцом» состоялась 27 июля 2018 года. Поединок прошел в рамках товарищеского матча. «Кельн» одержал победу со счетом 5 – 3.

Майнц

По итогам 8 тура чемпионата Германии «Майнц» занимает 17 место в турнирной таблице (6 очков). Команда имеет 2 победы и 6 поражений. Забито 7 голов и пропущено 18 мячей.