Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как быстро и эффективно изменить свою жизнь к лучшему - раскрываем 9 проверенных способов
Эксклюзив

Как быстро и эффективно изменить свою жизнь к лучшему - раскрываем 9 проверенных способов

1 002


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2019/jump-2731641_1920.jpg?itok=PDZrSuQK[/img]
Жизнь бесценна и не стоит тратить дни на унылые дела. Раскрываем 9 временем проверенных способов, как сделать жизнь ярче и избежать депрессивного состояния.

Внутренние перемены можно начать с внешних изменений. Давно хотели разобраться с парой лишних килограммов. Сейчас самое время. Победа над ними поднимет самооценку, а новая кофточка на размер меньше предыдущей — придаст уверенности.

Разум человека атрофируется без умственной нагрузки. Учеба не заканчивается в школе или ВУЗе. Если человек постоянно узнает что-то новое, то ему некогда скучать и он легко продвигается по карьерной лестнице.

Работа не приносит былой радости? Время задуматься о ее смене. Не стоит уходить с насиженного места молниеносно, все тщательно обдумайте и решите, где бы вам хотелось работать.

Путешествия надолго заряжают новыми эмоциями и дают силы двигаться дальше. Необязательно совершать кругосветку. Выберитесь на выходных в соседний городок и побродите по незнакомым улицам.

Как быстро и эффективно изменить свою жизнь к лучшему - раскрываем 9 проверенных способов

Зависимость от денег портит настроение большинству людей. Необходимо комплексно подойти к этой проблеме и не только больше зарабатывать, но и правильно тратить. В этом помогут курсы по финансовой грамотности.




Рисуйте, сочиняйте стихи, танцуйте или вышивайте. Хобби раскрашивает мир самыми радужными красками.

Присмотритесь к своему спутнику или спутнице жизни. Любите ли вы его или ее? Если нет, то отпустите и начните ходить на свидания. Чувства не остыли? Самое время внести в них привкус романтики или пикантности.

Осознание неизбежности несчастий — первый шаг к их принятию. Не поддавайтесь плохому настроению при неудаче, а расценивайте ее как шанс стать еще сильнее.

Аутотренинг позволит поднять не только настроение, но и самооценку. Только не переборщите с хвалебными словами и не становитесь пупом Земли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК