Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Какие знаки Зодиака умеют читать мысли: от них ничего не скроешь
Соцпортал

Какие знаки Зодиака умеют читать мысли: от них ничего не скроешь

496


Какие знаки Зодиака умеют читать мысли: от них ничего не скроешь


11.10.2019

Говорят, склонность к телепатии есть практически у каждого человека, то есть такое умение не составляет труда развить при потребности. Тем не менее, как свидетельствуют астрологи, некоторые представители зодиакального ряда являются более склонными к использованию телепатических способностей, то есть чтению мыслей других людей.


Скорпионы


Они не столько могут владеть прямо телепатией, сколько обладать аналитическими способностями. Дело в том, что представители этого знака сами зачастую являются довольно умелыми манипуляторами. Они способны плести интриги, использовать особенности других людей, для достижения собственных целей.


Поэтому Скорпионы явно чувствуют подобные пороки в остальных и когда их пытаются обмануть, то могут этот факт обнаруживать. Также они отлично в целом чувствуют лицемеров и лжецов в своем окружении и довольно точно определяют особенности встречаемых ими незнакомцев.




Рыбы


Являются отличными эмпатами, но по большей части воспринимают близких людей. Для того чтобы понять чувства другого человека, они настраиваются на его «волну» и после этого способны пропускать эти чувства через себя. Поэтому Рыбы могут довольно чутко реагировать на потребности других и отлично представлять себе их намерения.


Раки


Тоже знак, который обладает тонкой чувствительностью и способен различать многое в других людях. Раки вообще довольно склонны к эмоциональности, но не бесконтрольной, просто они способны различать оттенки эмоций и многое подобное. В том числе они легко ощущают обман и скрытность, а с людьми, которые являются несдержанными и негативными стараются уменьшить связи, для того чтобы не загрязнять собственный эмоциональный фон, они вообще склонны исключать из своего окружения людей лицемерных, лживых и подобных.


Фото — youtube.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК