Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Идеальная жена — кто она по знаку Зодиака?
Соцпортал

Идеальная жена — кто она по знаку Зодиака?

442


Идеальная жена — кто она по знаку Зодиака?


10.10.2019

Каждый человек имеет свои приоритеты в жизни: кто-то посвящает себя семье, кто-то вкладывает все силы в саморазвитие, а есть люди, которые не представляют своей жизни без приключений. Какой же знак Зодиака больше подходит на роль идеальной жены? Об этом сегодня и поговорим.


Овен


Женщина-Овен отличается особо трепетным отношением к быту и уюту. Это именно те люди, у которых «все в руках горит». Женщины-Овны способны облагородить все вокруг себя в считанные часы. Кроме домашнего тепла, муж такой женщины всегда будет купаться в заботе и ласке. Жены-Овны — этот такие «мамочки» для своих мужчин, которые своей любовью заполонят всю Вашу жизнь.


Водолей


Водолеи — это истинные семьянины. Шумным и большим компаниям они предпочтут уютные посиделки наедине с любимыми. Жена-водолей — это человек, способный на все смотреть трезво и рассудительно. Всегда готова выслушать своего мужа, быть в курсе всех его дел на работе. Именно у Водолеев есть четкое понимание, что семья — это тяжёлая работа, которой нужно непрерывно заниматься.




Идеальная жена — кто она по знаку Зодиака?

Рыбы


К женщинам-Рыбам не так просто найти подход, но попытавшись, Вы рискуете стать самым счастливым мужем. Рыбы — постоянны, требовательны как к партнёру, так и к себе, всегда стараются найти компромисс в семье. Это идеальные качества для хороших и крепких отношений. Жены-Рыбы всегда мудры и совет, полученный от них, является по-настоящему ценным и правильным.


Телец


Жены, рожденные под знаком Тельца, по праву считаются идеальными. В них сочетается бесконечная женственность и мягкость, эмоциональность и одновременно спокойствие. Жены-Тельцы являются верными спутницами жизни, с которыми не страшно отправиться хоть на край света. Они не склонны к изменам и даже к легкому не навязчивому флирту.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК