Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эти пять процедур помогут вернуть коже сияние и эластичность в любом возрасте
Соцпортал

Эти пять процедур помогут вернуть коже сияние и эластичность в любом возрасте

612


Эти пять процедур помогут вернуть коже сияние и эластичность в любом возрасте


10.10.2019

С возрастом организм перестает вырабатывать большое количество коллагена, поэтому кожа тускнеет и теряет свою эластичность. Косметологические процедуры помогут справиться с назревшими проблемами. Сейчас расскажем, какие!


1. Мезотерапия


Популярное направление, но не самое новое, до сих пор позволяет решить многие кожные проблемы безыгольчатыми терапиями. Разгладить морщины, совсем убрать или уменьшить признаки целлюлита, вернуть тонус и подтянуть кожу, напитать ее, возможно с помощью различных коктейлей. Все что душе угодно, как говорится. На практике данную процедуру делают как при помощи иголок, так и без них (фракционная мезотерапия).


2. Ионофорез


Ионная косметология на сегодняшний день стремительно набирает обороты. Процедура, проводится при помощи различных косметических средств и гальванического тока: гель с лекарственными компонентами специального состава наносят на лицо, а затем, с помощью активных электродов воздействуют на гель. Полезные вещества попадают под кожу, и таким образом, благодаря воздействию тока, проникая глубоко в лимфу, разносятся организмом.




Эти пять процедур помогут вернуть коже сияние и эластичность в любом возрасте

3. Лимфодренаж


Состоит из четырех этапов, поскольку напрямую воздействует на лимфатическую систему, в первую очередь помогает снять отечность. Из каких же собственно процедур состоит данный комплекс? Туда входят прессотерапия, миостимуляция, эндермология и вакуум-терапия. Имея разное воздействие, в комплексе достигаются невероятные результаты.


4. Пилинг


Выступает не менее действенным средством в борьбе за естественный свежий цвет и чистоту кожи лица. Убирается ороговевший слой (кожа после них возобновляется), таким образом запускается процесс обновления клеток. Пилинги бывают самые разные: физический, механический, а также кислотный.


5. Массаж лица


Обычный массаж, который вы можете практиковать даже дома с добавлением каких-либо косметических процедур: масок, скрабов, пилингов, чисток и пр. Главное — не забывать о регулярности и результат не заставит себя ждать!





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК