Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 5 вредных привычек на знаку Зодиака: Овен
Соцпортал

5 вредных привычек на знаку Зодиака: Овен

556


5 вредных привычек на знаку Зодиака: Овен


26.09.2019

Вы замечали, что ваши вредные привычки разнятся с вредными наклонностями ваших друзей? Хотите верьте, а хотите – нет, но наши пагубные пристрастия зависят от зодиакального созвездия, под которым мы родились. И именно эти плохие привычки не дают всем, рождённым под определённым зодиакальным знаком, добиваться поставленных целей, поэтому их нужно изучить и постараться как можно скорее от них избавиться сообщает журнал Синьорина.


Вредные привычки знаков Зодиака Овен



  • Выяснение отношений. Этот знак каждый день с кем-то ругается, доказывая свою правоту. Притом часто скандалы возникают на пустом месте, но зато как Овен умеет их раздувать до гигантских размеров! Этой его способности можно позавидовать.

  • Сначала действует – потом думает. Не раз такой подход подводил Овна, особенно в критической ситуации. Но по-другому он не может.

  • Перебивание собеседника. Если Овну есть что сказать, он просто обязан это сделать, притом сию же минуту, не обращая внимания на говорящего.

  • Накручивание волос. Думает, печалится, волнуется или же радуется – Овен постоянно крутит свои волосы. Так можно и без пышной шевелюры остаться.

  • Пьёт много кофе. Вроде бы, что тут такого – выпить кофе, но не в таких же количествах!!! Интересно, что Овен с лёгкостью может избавиться от этих привычек, если на них укажет человек, которого он очень любит и уважает.







  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК