Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Реально ли еще удивлять подарками?
Эксклюзив

Реально ли еще удивлять подарками?

1 772


Реально ли еще удивлять подарками?

Кажется, что уже все возможное было подарено, а сейчас покупается только необходимое. Соответственно у многих праздники начинаются с плохого настроения, из-за выбора подарков. Неужели больше нечем удивить любимого человека?

Конечно есть, просто наверняка Вам не попадались на глаза оригинальные презенты. Мы поможем удивить всех Ваших близких.


Важно преподнести красиво

На самом деле, даже подарив обычную кастрюлю, можно преподнести это так, что женщине будет не обидно, а очень приятно. Но все же, лучше, когда подарок продуман в комплексе.  Есть достаточно интересные варианты подарков на день рождения, причем на разную сумму:

·       подставка для колец. Прекрасно подойдет молодой девушке, которая любит украшения. Как показывает практика, дамы на таких вещах экономят, и кольца хранятся хаотично. Так что берите на вооружение.

·       USB светильник для рисования. Понравится всем творческим людям. И освещение хорошее, и можно писать приятные надписи для поднятия настроения.

·       Набор для приготовления шоколада. Истинным сладкоежкам точно понравится возиться с шоколадом. Это очень захватывающе и вкусно.

·       Набор для специй. Более практичный подарок, но если купить оригинальный дизайн, или в соответствии со вкусами хозяйки, то его точно оценят.

·       Набор для ванной комнаты “Кровавые следы”. Юмор спасает любую ситуацию. И если вариантов нет никаких, то шторка и коврик в стиле фильма ужасов, точно удивит и повеселит одариваемого.



·       Панно для фотографий, и лучше если фото Вы тоже распечатаете. Это будет очень памятный подарок, который необычайно украсит интерьер.

·       Скретч-карты для путешественников. Если именинники много путешествуют, то такая карта только раззадорит их на новые свершения. Им захочется как можно скорее все стереть.

Таких вариантов можно перечислять бесконечное количество времени. Сюда подходят и диспенсеры для алкоголя, алко-игры, термокружки, картины по номерам и многое другое. Как Вы поняли, стоит только задаться целью и прогуляться по страницам интернет-магазина с подарками.

Но как мы уже сказали, презент – это не самое главное. Важно его красиво и эффектно преподнести. Очень эффектно смотрится, когда подарок доставляют в четкое время к двери именинника. Например, в 12 часов ночи, приходит курьер с букетом роз и красивой подарочной коробкой. Лучше, если будет вложена записка от Вас. Можно не подписываться (если хотите сохранить анонимность), но обязательно напишите несколько нежных слов.

Возможно этот вариант не всем подходит, но тогда непременно закажите оригинальную упаковку, позаботьтесь о словесном поздравлении. Если решили купить что-то практичное, то дополните его приятной мелочью. Это в любом случае смягчит подарок.

А если хотите организовать необычный праздник, то Вам может пригодиться следующая статья http://skuky.net/150000.

Не бойтесь отходить от стандартов. Удивляйте, радуйте, смешите!!!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК