Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » «Вкусное» гадание: простой способ узнать свое будущее по кофейной гуще
Эзотерика

«Вкусное» гадание: простой способ узнать свое будущее по кофейной гуще

1


«Вкусное» гадание: простой способ узнать свое будущее по кофейной гуще

Жизнь полна загадок и неожиданных поворотов событий. Иногда кажется, что все идет не так, как хотелось бы, и хочется узнать, что ждет нас впереди. В поисках ответов на вопросы о будущем люди обращаются к различным методам гадания, и одним из самых простых и доступных является гадание на кофейной гуще.

Приготовление кофе для гадания


Для начала приготовьте кофе в медной турке, используя три чайные ложки молотого кофе и ледяную воду. Не забывайте думать о вопросе, который вас беспокоит, во время приготовления напитка. После закипания кофе дайте ему настояться ровно 7 минут, затем перелейте его в чашку без использования фильтров. Выпейте немного кофе, держа чашку в правой руке, а затем накройте ее блюдцем. Об этом пишет сайт gazeta.kg.



Как гадать на кофейной гуще


Представьте свой вопрос вслух, затем сделайте несколько круговых движений чашкой по часовой стрелке и опрокиньте ее на блюдце. Через некоторое время поднимите чашку и внимательно рассмотрите узоры и фигуры на стенках и дне чашки, а также на блюдце.

Расшифровка узоров

Густота кофейного осадка и формы узоров могут дать подсказки о вашем будущем:


Геометрические фигуры и линии. Чаще всего вы увидите круги, квадраты, треугольники и другие формы. Круги указывают на отношения с людьми или финансовые вопросы, квадраты предвещают перемены, треугольники связаны с карьерным ростом, а овалы могут говорить о свадьбе или пополнении в семье.
Ромб и прямоугольник. Ромб обещает радость и счастье после преодоления трудностей, а прямоугольник указывает на успех в любви или новые романтические знакомства.
Крест. Этот символ может быть предвестником как опасности, так и спокойствия и благополучия. Светлый крест может указывать на спокойную ситуацию, тогда как темный крест предупреждает об опасности. Будьте внимательны и готовы к действиям в случае необходимости.
Цвет узоров. Иногда цвета также имеют значение: темные участки могут говорить о неприятностях, а светлые и яркие цвета – о счастье и удаче.

После того как вы определили основные фигуры на кофейной гуще, можно перейти к более детальному анализу символов, которые могут содержаться в узорах и рисунках на дне чашки и блюдце. Эти символы могут дать вам более конкретные подсказки о вашем будущем и помочь принять правильные решения.



Расшифровка символов


Дом. Символ семьи и уюта. Четкость его очертаний говорит о крепости и надежности семейных отношений, в то время как размытые контуры могут предвещать ссоры и нестабильность.
Человеческое лицо. Расположение лица и его ракурс могут давать разные намеки. Профиль может указывать на наличие защиты или опасности, лицо, смотрящее вниз, может предупреждать о возможных проблемах. Два лица, соединенные, говорят о взаимной любви, а раздельные лица – о разладе или разводе.
Глаза. Символ интереса и внимания. Соседствующие символы помогут понять, по какому вопросу идет интерес.
Животные. От слона до зайца, каждое животное несет свой смысл. Например, слон – символ материального достатка, тигр – злости, а собака – верности. Каждое животное может дать подсказку о том, с чем вам стоит быть осторожным или что ожидать в будущем.
Оружие и огонь. Символы конфликта и страстей. Они предупреждают о возможных трудностях и необходимости бережного отношения к ситуации.
Другие символы. Радуга может быть символом позитивных перемен, а дверь с ключом – к изменениям. Сердце говорит о серьезных отношениях, но его форма также может давать подсказку о равенстве или неравенстве в паре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК