Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Шахназаров заподозрил Чулпан Хаматову в работе на Владимира Зеленского
Эксклюзив

Михаил Шахназаров заподозрил Чулпан Хаматову в работе на Владимира Зеленского

166


В социальной сети Михаил Шахназаров выдвинул серьёзные обвинения в адрес Чулан Хаматовой. Журналист заподозрил актрису в том, что она работает с представителями украинского Президента Владимира Зеленского.
Михаил Шахназаров заподозрил Чулпан Хаматову в работе на Владимира Зеленского

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В своём Telegram-канале Михаил Шахназаров опубликовал видео, в котором латвийский режиссёр Алвис Херманис раскрыл тайну сбежавшей с России Чулпан Хаматовой. Херманис рассказал, что украинская сторона полностью поддерживает позицию актрисы, оказывая ей любую поддержку. Михаил Шахназаров видит ситуацию совершенно иначе. Он полагает, что режиссёр просто «слил» актрису. Журналист заявил, что у него есть сведения, что Чулпан Хаматова якобы с начала лета сотрудничает с администрацией главнокомандующего Украины Владимиром Зеленским.

Напомним, Чулпан Хаматова покинула Российскую Федерацию после начала спецоперации на территории Украины. Она в спешке отправилась в Латвию, где сейчас живёт и работает в Новом рижском театре. Актриса выражает благодарность к стране и Алвису Херманису, при этом осуждая Россию, поливая грязью правительство, соотечественников и спецоперацию. На Родине Чулпан Хаматова могла продолжать спокойно работать и зарабатывать куда больше, чем в Прибалтике.
Источник: inforeactor.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК