Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Агата Муцениеце опровергла слухи о том, что она шлет Павлу Прилучному «тайные послания»
Эксклюзив

Агата Муцениеце опровергла слухи о том, что она шлет Павлу Прилучному «тайные послания»

252


После развода Павла Прилучного с первой женой, Агатой Муцениеце, в Сети часто появляются слухи о том, что актриса не смогла смириться с новым браком Прилучного и до сих пор надеется его вернуть. Якобы экс-избранница даже шлет бывшему супругу тайные послания.
Агата Муцениеце опровергла слухи о том, что она шлет Павлу Прилучному «тайные послания»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Агаты Муцениеце

Какое-то время актриса не давала никаких комментариев таким нелепым обвинениям, но позже не выдержала и выложила пост на своей странице в соцсетях, чтобы опровергнуть слухи. По словам самой Агаты Муцениеце, она совершенно не переживает и не пытается вернуть прежние отношения с Прилучным.

Причиной того, что Муцениеце решила высказаться, стал видеоролик на ее страничке, в котором она за рулем подпевает песенке об ушедшей любви. Подписчики моментально связали текст компрзиции с личной жизнью актрисы, посчитав подобное поведение неким «тайным посланием» экс-супругу.

Отвечая на комментарии любопытных поклонников, Агата Муцениеце объяснила, что она не вкладывала никакого тайного смысла в свое поведение, а песня — это всего лишь мелодия, которая совпала с ее настроением. Актриса попросила не раздувать слухов вокруг своего имени и добавила, что она занимается своей личной жизнью, а Павлу Прилучному желает счастья в новых отношениях.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК