Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Песков после операции выступал в подгузниках
Эксклюзив

Александр Песков после операции выступал в подгузниках

298


Александр Песков рассказал, что после операции выступал в подгузниках. Иногда из-за проблем со здоровьем артист по полчаса не мог выйти на сцену, меня использованное спецбельё.
Александр Песков после операции выступал в подгузниках

Источник изображения: youtube.com

Александр Песков перенёс две операции на желудке. Они понадобились из-за проблем с поджелудочной железой. Несмотря на состояние здоровья, 60-летний артист не хотел приостанавливать заграничный тур. Он решился поехать, не встав на ноги. Тогда певцу серьёзную помощь оказал концертный директор. Медики научили его, как нужно обрабатывать рану. Те гастроли оказались непростыми. Знаменитости пришлось выступать в подгузниках. Прибыв в Израиль, на первом же концерте Александр Песков не смог вовремя выйти на сцену, поскольку его желудок освободился. Специальное бельё помогло, но всё равно пришлось переодевать колготы и готовиться к выходу снова. На это пришлось потратить полчаса.

Сейчас Александр Песков не даёт концерты. По его признанию, его картеру серьёзно подкосили коронавирусные ограничения. Кроме того, ситуация в России и мире серьёзно изменилась. Из-за этого артист столкнулся с финансовыми трудностями, ему сложно оплачивать ипотеку за квартиру, а речи о том, чтобы достроить загородный дом, уже не идёт. Исполнитель готов продать его даже по стоимости, ниже вложенных ранее средств.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК