Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Андрей Данилко похвастался своими огромными заработками в России
Эксклюзив

Андрей Данилко похвастался своими огромными заработками в России

224


Андрей Данилко дал интервью Катерине Гордеевой, включенной Минюстом России в реестр иноагентов. Певец, выступающий в образе Верки Сердючки, похвастался своими огромными заработками в России.
Андрей Данилко похвастался своими огромными заработками в России

Источник изображения: страница Андрея Данилко в соцсети

Данилко завоевал зрительскую любовь не столько своими вокальными данными, сколько образом бесшабашной проводницы. Основной доход артиста пришелся на 2003 год, когда он был на пике популярности. Исполнитель не скрывает, что очень много зарабатывал. Деньги давались тяжелым трудом, поскольку во время выступлений знаменитость никогда не халтурил.

Гордеева поинтересовалось, сколько Данилко потерял денег после отказа выступать в РФ. Певец заявил, что в то время деньги текли рекой, поэтому он их никогда не считал. Знаменитости нравится чувствовать себя обеспеченным человеком, поскольку он с раннего детства мечтал о богатстве. При этом сам он в плане трат очень рационален. Артист живет очень скромно и ездит на простой машине. Замки ему для покрытия рядовых потребностей не нужны.
«Я никогда не кичился своими успехами. Было, что собрал «Лужники». Момент любви дает результат. Специально я не собирался никого в себя влюблять. Мне нравилось выходить на сцену и заводить толпу, поэтому была такая мощная отдача», - рассказал Данилко.

Сейчас исполнитель выступает в украинских городах в рамках благотворительного тура. Свой гонорар он отдает на зарплаты команды и нуждающимся.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК