Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анатолий Цой первую песню посвятил не обращавшей на него внимание танцовщице
Эксклюзив

Анатолий Цой первую песню посвятил не обращавшей на него внимание танцовщице

372


Свою первую музыкальную композицию Анатолий Цой написал в девять лет. Вокалист MBAND посвятил ее не обращавшей на него внимания девочке.
Анатолий Цой первую песню посвятил не обращавшей на него внимание танцовщице

Источник изображения: YouTube.com

Анатолий Цой старается писать тексты для собственных песен самостоятельно, но в связи с большой нагрузкой в последнее время вместо него эту работу выполняет специальная команда. Ее члены создают композиции, которые подходят именно под музыканта. Как отметил Анатолий Цой, затем он уже сам что-то меняет в текстах, делая их лучше, и потом выпускает в готовом виде в альбомах.

Фронтмен коллектива MBAND и победитель первого сезона передачи «Маска» первую песню написал в девятилетнем возрасте. Артист признался, что она оказалась крайне простой и про любовь. В своем сочинении будущий исполнитель рассказывал про симпатию к одной танцовщице, которая не обращала на него внимание. Тогда Анатолий Цой поделился композицией лишь с лучшим другом. Они шли по улице, и Цой напевал слова из собственного творения, поинтересовавшись, понравилась ли товарищу его работа. Друг оценил трек только лишь положительно: «Ты гений».

При этом в детском возрасте артист много времени проводил за музыкой, а в один она настолько ему надоела, что он решил бросить ее. Впервые солист группы MBAND вышел на сцену в шесть лет и смог выиграть международный конкурс. Далее он принимал участие в разных концертах, но затем не выдержал и захотел прекратить занятия музыкой. Мама помогла певцу прийти в себя, за что он ей очень благодарен в настоящий момент. Вспоминая детство, Анатолий Цой рассказал, как его товарищи играли на улице, а ему приходилось сидеть дома за уроками. Артиста это расстраивало, но ныне он осознает, что те занятия прошли не зря и во многом он стал звездой при помощи родной матери.
Источник: 360tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК