Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Россияне 30 октября 2022 года празднуют День автомобилиста
Соцпортал

Россияне 30 октября 2022 года празднуют День автомобилиста

100


Россияне 30 октября 2022 года празднуют День автомобилиста


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Осень дарит нам много праздников и памятных даты. Например в конце октября автолюбители России отмечают всенародный, но в то же время и профессиональный праздник, День автомобилиста или День шофера. Традиционно этот праздник отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября. В 2022 году праздник выпадает на 30 число. В этот день за праздничным столом собираются близкие, друзья, коллеги и звучат красивые поздравления с профессиональным праздником, которые составлены в прозе или своими словами в яркой поздравительной открытке.

Поздравления водителю с Днем автомобилиста в стихах


Праздник День автомобилиста официально называется Днем работника автомобильного и городского транспорта. В этот день поздравляют всех профессиональных водителей: шоферов грузовиков, автобусов, троллейбусов, трамваев, такси и др.



Поздравления с Днем автомобилиста принимают те, у кого есть водительские права и навык вождения на своем авто, специалисты сервисного обслуживания транспортного средства и их изготовления: шиномонтажники, автослесари, механики, автомобильные инженеры, а также конструкторы, руководители и сотрудники транспортного предприятия. Поздравить с профессиональным праздником своего близкого человека, родственников, друзей, коллег можно при помощи оригинальных стихов, прикольных и шуточных смс.

***

С днем рождения поздравляю.

Ты — крутой водитель.

Пусть в дороге будет рядом

Твой ангел-хранитель.

Я тебе добра желаю,

Искренней большой любви.

Хочу, чтоб тебе встречалось

Только счастье на пути.

***

Покорны все дороги

Водителю такому.

И укротить машину

Любую можешь ты.

Желаю в день рожденья

Здоровья и везенья,

Быть рыцарем дороги,

Мужчиною мечты.

***

С днем рождения, водитель!

Пусть везёт тебе во всём,

Пусть стоит ангел-хранитель

За твоим всегда плечом.

Пусть дорога лентой вьётся

Без ухабов и гвоздей,

А душа пускай смеётся —

Счастлив будь всегда, везде!

******

Поздравляю с днем рожденья!

Быть водилой нелегко.

Пусть сопутствует удача,

Штрафа чтоб ни одного.

Скорость ты не превышай,

Лишний раз не обгоняй,

Помни главное всегда:

Дома у тебя семья!

Поздравления водителю с Днем автомобилиста в прозе

Водитель! Счастливого пути в любой час. Пусть твоя дорога всегда будет легкой и чистой, пусть все жизненные пути приводят только к осуществлению самых сокровенных желаний. Желаю, чтоб работа всегда приносила удовольствие и достаток, а родные всегда с любовью ждали домой.

***

Поздравляю с праздником великолепного водителя, человека открытой души и доброго сердца. Хочу пожелать всегда рулить в верном направлении, где ждёт счастье и удача, никогда не поддаваться чувствам грусти и печали, обминать косогоры на дорогах и в жизни, оставаться довольным каждой поездкой и обязательно получать то, что нужно и необходимо.

***

Поздравляем с Днем автомобилиста нашего водителя, исколесившего километры дорог и знающего вкус путешествий! Желаем гладкого пути, прекрасной погоды, отличного состояния любимого транспорта и постоянного желания открывать все новые горизонты. Благополучия, достатка, гармонии и любви!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК