Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Улетевшего в Дубай Милохина срочно заменят в «Ледниковом периоде»
Эксклюзив

Улетевшего в Дубай Милохина срочно заменят в «Ледниковом периоде»

146


Популярный блогер Даня Милохин недавно без предупреждения покинул проект «Ледниковый период». Оказалось, что артист отправился в Дубай, что стало для всех неожиданностью.

Источник изображения: youtube

После того, как Даня Милохин заявил о том, что решил уйти из проекта «Ледниковый период», многие поклонники и коллеги надеялись, что он изменит позицию и вернется на лед. Однако этого не произошло, более того, артист отправился в Дубай, поэтому неизвестно, когда он решит вернуться в Россию. В результате этого Евгения Медведева осталась без партнера, однако имеет желание продолжать свое участие в проекте. Илья Авербух заявил, что сейчас команда срочно ищет замену Дане Милохину, и им может стать Алексей Лукин, известен благодаря сериалу «Ивановы-Ивановы». Съемки выпусков «Ледникового периода» проходят в строгости, однако поклонники проекта смогли заметить актера на площадке, поэтому появилось такое предположение.
Ранее Мария Погребняк заявила, что считает Даню Милохина безответственным избалованным мальчиком из-за его поступка. Модель уверена, что звезда соцсетей подвел всю команду и свою партнершу, а взрослый умный мужчина не смог бы так поступить.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК