Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названа причина распада третьего брака Ларисы Долиной
Эксклюзив

Названа причина распада третьего брака Ларисы Долиной

128


Стало известно, почему не сложился третий брак Ларисы Долиной. Певице пришлось проявить много характера и стойкости, чтобы построить свою карьеру, а ее личная жизнь не всегда складывалась хорошо.
Названа причина распада третьего брака Ларисы Долиной

Источник изображения: YouTube

Долина три раза выходила замуж, но именно последний супруг Илья Спицин сумел сделать её истинно счастливой. Длительный период времени артисты работали бок о бок. Музыкант играл на бас-гитаре в группе Долиной.
В результате у них начался роман, с помощью которого певице удалось забыть негативные последствия бракоразводного процесса со вторым супругом. Артистка обрела счастье и занялась творческой карьерой. Взаимоотношения в паре формировались быстро. Долина ощущала себя защищённой рядом с артистом, хотя он был значительно младше ее.

Все оборвалось, когда муж певицы оказался неверным. В течение многих лет музыкант был с другой женщиной, которая родила ему наследника. Певица не сумела простить ему предательство, и пара рассталась. Больше артистка не хочет вступать в новый брак. Долина сказала, что это для нее принципиальный вопрос, она влюблена в жизнь, у неё сейчас всё хорошо.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК