Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пророческие шутки Задорнова стали сбываться
Эксклюзив

Пророческие шутки Задорнова стали сбываться

113


Жители России обсуждают пророческие шутки Михаила Задорнова. Люди отмечают, что сказанные сатириком несколько лет назад слова начали сбываться.

Поклонники Михаила Задорнова знают, что тот часто шутил о политике. В одном из его номеров есть упоминания событий, которые очень похожих на то, что сейчас происходит в мире. В первую очередь юморист отмечал, что США будут искать поводы вводить всё новые санкции. Артист в своей шутке говорил, что Вашингтон введёт 34 санкционный пакет, но Россия этого уже не будет замечать. Также в Соединённых Штатах выпустят 5 том списков запрещённых артистов. Больше всех же, писал Михаил Задорнов, от санкций пострадает Европа. Там перейдут на отопление дровами. При этом ситуация сложится так, что это топливо европейским странам придётся покупать в РФ. На Украине же дрова будут просто воровать.

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент пророческие шутки Михаила Задорнова начали сбываться. Многое, о чём автор писал, уже происходит. В том числе и возвращение к отоплению дровами в частных хозяйствах. Не ошибся юморист, упоминая и санкции, которые регулярно вводятся в отношении России целыми пакетами, но вредят чаще их создателям.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК