Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мошенница Анна Делви и Ксения Собчак, о чем говорили знаменитости
Эксклюзив

Мошенница Анна Делви и Ксения Собчак, о чем говорили знаменитости

152


Мошенница Анна Делви и Ксения Собчак, о чем говорили знаменитости

Анна Делви дала интервью Ксении Собчак. Несмотря на то, что интервью оказалось интересным, зрители не верят словам аферистки. Многие пользователи считают, что она лгала на протяжении всего шоу.

О чем рассказала Анна Делви Ксении Собчак


Известная мошенница российского происхождения Анна Сорокина (многие знают ее как Анну Делви), дала интервью светской львице, блогеру Ксении Собчак. Видеозапись была опубликована на YouTube-канале «Осторожно: Собчак!».



Интервью с Анной было записано в Федеральной тюрьме Соединенных Штатов (еще до того, как Делви поместили под домашний арест). Известно, что Сорокина отбывала наказание за мошенничество и покушение на крупную кражу. В разговоре с Ксенией Собчак она рассказала о детстве в Домодедове, сериале «Изобретая Анну», о нарядах во время судебного процесса и отношениях с отцом.

Делви также высказалась на тему прав женщин. По ее словам, представительницы слабого пола судят строже, чем мужчин. «Все ждут от женщины, что она будет по-матерински заботливой, честной, а когда вы не вписываетесь в эту роль, реакция на это гораздо более жесткая, потому что мужчины всегда так себя ведут», — говорила Сорокина.

Что известно об Анне Делви


Анна Вадимовна Сорокина появилась на свет 23 января 1991 года в Домодедово, Московская область. В 2007 году родители увезли ее с младшим братом в Германию. Отец Сорокиной работал в Германии водителем-дальнобойщиком и занимался мелким ремонтом бытовой техники. В 2011 году Сорокина окончила среднюю школу в городе Эшвайлер в шестидесяти километрах от Кельна. Одноклассники говорят, что немецкий давался Сорокиной с трудом. По окончании школы она перебралась в столицу Великобритании и поступила в колледж Святого Мартина, где совершенствовала английский язык. В 2013 году Сорокина переехала в США, где заводила знакомства в деловых и светских кругах, она представлялась наследницей многомиллионного состояния.

В 2017 году Сорокину задержали по шести обвинениям в краже услуг. Пострадавшими стали ее состоятельные деловые знакомые и несколько отелей в США. По данным прокуратуры Манхэттенского округа, сумма кражи составила около 275 тысяч долларов. 25 марта 2021 года Сорокина (она же Анна Делви) была задержана иммиграционной полицией США и помещена в районную тюрьму штата Нью-Джерси. В сентябре 2021 года находилась в иммиграционной тюрьме в ожидании депортации в Германию.

Анна стала персонажем сериала «Изобретая Анну», который вышел 11 февраля 2022 года на стриминговой платформе Netflix. Права на экранизацию истории мошенницы принадлежат Шонде Раймс, американской сценаристке и режиссеру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК