Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наташа Королёва покидает Москву из-за «терапевтической миссии»
Эксклюзив

Наташа Королёва покидает Москву из-за «терапевтической миссии»

133


Наташа Королёва взволновала поклонников новостью о намерении покинуть Москву. Оказалось, певица уезжает из столицы с «терапевтической миссией».

Королёва рассказала, что весь мир переживает не самые лучшие времена. Никто не знает, что случится завтра, поэтому люди чувствуют тревогу, страх, неопределённость. Певица, как творческий человек, может поддержать народ только путём передачи светлых чувств через песни. Добрые композиции не раз дарили людям веру в сложных жизненных ситуациях.
Наташа Королёва покидает Москву из-за «терапевтической миссии»

Источник изображения: страница Наташи Королёвой в соцсети

«Я отправляюсь в тур по Дальнему Востоку. Гастрольные концерты позволяют стать ближе к людям. Уверена, что во время концерта каждый слушатель почувствует себя более сильным и счастливым. К кому-то вернётся уверенность в победе добра над злом. Важно понимать, что жизнь не кончается, какие бы нерешённые задачи перед нами не стояли», - рассказала Королёва.

Супруга Сергея Глушко попросила поклонников не забывать, что в любой ситуации нужно оставаться человеком. Ещё лучше, если у каждого останется любящее сердце, которое вытесняет тревогу и страх. На смену им приходят только положительные эмоции.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК