Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меладзе не пропустил Алехно в «Голос» из-за его «ресторанного» пения
Эксклюзив

Меладзе не пропустил Алехно в «Голос» из-за его «ресторанного» пения

120


Руслан Алехно рассказал, что три года назад пытался стать участником «Голоса». Константин Меладзе завалил его на этапе «Слепых прослушиваний» из-за «ресторанного» пения.

Алехно вышел на сцену и, как ему казалось, чувственно исполнил подобранную песню. Никто из наставников не повернул к нему свое кресло. Меладзе сказал, что выступление не было плохим, но подобную музыку нужно слушать в состоянии алкогольного опьянения. К подобному исполнению продюсер привык, когда жил в городе Николаеве. Был там ресторан «Нептун», где выступали такие же артисты.
Меладзе не пропустил Алехно в «Голос» из-за его «ресторанного» пения

Источник изображения: страница Константина Меладзе в соцсети

Сергей Шнуров и Валерий Сюткин не согласились с Меладзе, посчитав его критику слишком жесткой. Полина Гагарина, которая была знакома с Алехно до проекта, призналась, что не узнала тембр его голоса. Само выступление ей понравилось, но она решила не поворачиваться, поскольку устала. Певица думала, что ее коллеги возьмут его в одну из команд, но ошиблась. В результате исполнитель вылетел из «Голоса», так и не успев себя проявить. Ранее Алехно рассказал, почему на самом деле развелся с Ириной Медведевой.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК