Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Екатеринбурге отменили концерт, в котором звучали песни из репертуара Пугачёвой
Эксклюзив

В Екатеринбурге отменили концерт, в котором звучали песни из репертуара Пугачёвой

2 070


В Екатеринбурге отменили концерт, в котором должны были звучать песни из репертуара Аллы Пугачёвой. Мероприятие не состоится по техническим причинам.

Концерт был запланирован на 14, а также 15 октября. Его должны были провести в Театре эстрады в Екатеринбурге. Участники труппы подготовили номера, состоящие из песен Аллы Пугачёвой. Их выступление должно было состояться в рамках программы "Алла tribute". Зрители услышали бы самые известные хиты 73-летней народной артистки, недавно покинувшей Россию, но за несколько дней до события организаторы заявили, что изменили программу. Вместо шоу, посвящённого творчеству Аллы Пугачёвой, решено показать концерт под названием "Песни о любви". Он состоит из лирических композиций. В нём примут участие те же звёзды, что были заявлены в первой программе.
В Екатеринбурге отменили концерт, в котором звучали песни из репертуара Пугачёвой

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент уже известно, что концерт, который регулярно ставят на сцене в Екатеринбурге с 2019 года, пришлось отменить по техническим причинам, но уточнений по этому заявлению не последовало. В администрации Театра эстрады готовы принять обратно все билеты, если кто-то не согласен со сменой программы. Также объявлено, что они сохранят силу и по ним можно прийти на шоу "Песни о любви".
Источник: tass.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК