Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец Воробей сбежал из больницы, чтобы посетить спектакль «Скупой папик»
Эксклюзив

Отец Воробей сбежал из больницы, чтобы посетить спектакль «Скупой папик»

141


Премьера комедийного спектакля «Скупой папик» в ЦДКЖ вызвала настоящий ажиотаж у зрителей и звезд. Отец Елены Воробей, чтобы увидеть игру дочери, сбежал из больницы.

Яков Мовшевич Лебенбаум рассказал журналистам, что перенес операцию на сердце, но внезапно почувствовал себя плохо. Отца Воробей привезли в клинику, но врачи заподозрили, что у пациента может быть инфаркт. Затем их подозрения не подтвердились, и мужчина смог после пережитого стресса посетить спектакль и посмеяться от всей души. Сергей Дроботенко тоже пришел поддержать Воробей, отметив, что недавно актриса устроила ему сюрприз в честь дня рождения.
Отец Воробей сбежал из больницы, чтобы посетить спектакль «Скупой папик»

Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети

Станислав Садальский был в восторге от блестящей игры коллеги и предложил дать ей псевдоним Пилад. Он считает Воробей звездой широкого диапазона, которая может играть любую роль, а также великолепной певицей. Песня «Все перемелется» в финале «Скупого папика» сделала весь спектакль. Садальский всегда говорил, что коллега является мастером импровизации, а также затмевала своим талантом Татьяну Васильеву.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК