Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Горох появился на похоронах в черных очках после скандала
Эксклюзив

Сергей Горох появился на похоронах в черных очках после скандала

139


В это воскресенье на столичном Троекуровском кладбище собирались желающие проститься с недавно умершим певцом и балетмейстером Борисом Моисеевым. В их числе был замечен и арт-директор покойного артиста Сергей Горох, скрывший глаза за темными очками после недавнего скандала.

Проститься с Борисом Михайловича пришли многие из его друзей и поклонников, побывали на кладбище и некоторые российские звезды. Не пропустил траурное мероприятие и человек, которого все привыкли называть самым близким другом Моисеева – его арт-директор. Гороха заметили стоящим возле Надежды Бабкиной. Примечательно, что на его лице, как и на лице певицы, застыло скорбное выражение. Вероятнее всего он старался прятать слезы под крупными солнцезащитными очками.
Сергей Горох появился на похоронах в черных очках после скандала

Источник изображения: youtube.com

Примечательно, что практически сразу же после смерти Бориса Моисеева его арт-директор оказался в эпицентре громкого скандала. Брат музыканта, который проживает в Канаде, посетовал, что Горох не сразу рассказал ему и поклонникам о смерти, а сделал это немногим позднее. Он даже заподозрил директора Моисеева в умышленном затягивании этой ситуации из-за соображений собственной выгоды. Однако позднее в поддержку Сергея Гороха высказались многие звезды, отметив, что он стал единственным, кто по-настоящему поддерживал и заботился об артисте в последние годы его жизни.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК