Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Великобритании перечислили требования к гостям на похоронах Елизаветы II
Эксклюзив

В Великобритании перечислили требования к гостям на похоронах Елизаветы II

233


В Великобритании перечислили требования к гостям на похоронах Елизаветы II, которые пройдут спустя 10 дней после ее смерти. Организаторы траурных мероприятий отмечают, что большая часть ограничений вводится для безопасности и комфорта всех, кто планирует на них присутствовать.

Главы государств, которые прибудут в Великобританию, не должны использовать самолеты и вертолеты. Кроме того, они не смогут использовать даже личные автомобили для передвижения по стране. Специально для них будут организованы автобусы с отправлением и прибытием в указанную точку в определенное время. Это позволит избежать проблем на дорогах и обезопасить гостей.

Источник изображения: YouTube

Также гости смогут после похорон посетить специальный зал, где оставят свои пожелания британскому народу и соболезнования в связи с кончиной королевы в особом журнале. После этого всех расселят по номерам в подготовленных отелях или проводят в аэропорты.

Похороны Елизаветы II должны состояться 19 сентября. По предварительным данным, они пройдут в Вестминстерском аббатстве. Точная информация о полном количестве гостей пока не была обнародована. Известно, что на траурных мероприятиях не будет делегации из России, о чем ранее сообщали в Кремле.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК