Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Падчерицу Урганта вслед за Киркоровым обвинили в осквернении креста в США
Эксклюзив

Падчерицу Урганта вслед за Киркоровым обвинили в осквернении креста в США

179


Падчерицу Ивана Урганта Эрику вслед за Филиппом Киркоровым обвинили в осквернении креста в США. Недовольство православных вызвали ее публикации в социальных сетях.

На представленных снимках приемная дочь Урганта запечатлена в общественном туалете. Блогер скинула с себя всю одежду до пояса и снялась на фоне стены, на которой можно заметить лепестки цветов и крест.
Падчерицу Урганта вслед за Киркоровым обвинили в осквернении креста в США

Изображение взято с: страницы Ивана Урганта в соцсети

Пользователи соцсетей посчитали, что своим поведением дочь Урганта осквернила христианский символ веры. За свой поступок она должна понести должное наказание. Кто его будет определять и приводить в исполнении, неизвестно. Поклонники заметили, что поведение падчерицы ведущего сильно ухудшилось после расставания с бойфрендом. Без него она постоянно публикуют откровенные снимки. Возможно, так она пытается привлечь внимание бывшего.

Изображение взято с: страницы Ивана Урганта в соцсети
Ургант вырастил Эрику с раннего детства. Шоумен сам славится своими скандальными выходками, но приемная дочь явно превзошла своего «учителя». Православные считают, что ведущий тоже должен быть наказана за то, что дал молодой особе неправильное воспитание и не смог привить ей традиционные ценности.
Источник: kurer-sreda.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК