Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Терешина приняла решение развестись с мужем
Эксклюзив

Терешина приняла решение развестись с мужем

153


Татьяна Терешина сообщила фанатам, что разводится с мужем. Брак исполнительницы и бизнесмена продлился 4 года.

Татьяна Терешина уже высказывала претензии к супругу. Знаменитость недавно призналась, что тот перестал её устраивать, а недавно она констатировала, что больше не хочет продолжать с ним отношения. По её словам, возлюбленный, который младше неё на 16 лет, перестал проявлять к ней интерес. Олег Курбатов сейчас мало на что обращает внимание. Он постоянно гуляет с телефоном, а потому певице страшно отпускать с ним на прогулку детей. Звезда пыталась изменить ситуацию, но её усилия не привели к результату. Возлюбленный не захотел предпринимать какие-то меры, а потому артистка больше не связывает своё будущее с ним.
Терешина приняла решение развестись с мужем

Изображение взято с: youtube.com

Татьяна Терешина призналась, что не видит разницы в том, живёт ли она одна или с мужем. Он никакого участия в её жизни не принимает, потому у неё и возникла мысль расстаться с бизнесменом. При этом исполнительница не собирается жить одна. У неё в будущем наверняка появится новый избранник, который также будет моложе неё. 43-летняя артистка любит встречаться с мужчинами помладше.

Несмотря на решительность знаменитости, фанаты уверены – ещё не всё решено. Она обладает переменчивым характером. Не исключено, что чувства к супругу вернуться и мысли о разводе останутся в прошлом.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК