Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники «Сплин» ушли с фестиваля «Чернозем» из-за позиции Васильева относительно СВО
Эксклюзив

Поклонники «Сплин» ушли с фестиваля «Чернозем» из-за позиции Васильева относительно СВО

121


Поклонники «Сплин» покинули выступление рок-группы на фестивале «Чернозем» из-за позиции Александра Васильева относительно СВО на Украине. Певец не только не поддержал власть, но и заступился за сбежавших из России звезд.

Васильев, стоя на сцене, заявил, что исполнит хит «Выхода нет», чтобы поддержать затравленные коллективы: «Машина времени», Tequilajazzz, «Аквариум». Знаменитость говорил о человеколюбии, сострадании и милосердии. После слов артиста патриотично настроенные граждане приняли решение покинуть фестиваль «Чернозем». Скорее всего, теперь организаторам придется отвечать за выходку артиста.
Поклонники «Сплин» ушли с фестиваля «Чернозем» из-за позиции Васильева относительно СВО

Изображение взято с: официальной страницы группы «Сплин»

«Сегодня я вижу перед собой людей, отвергающих убийства, насилие, жестокость. Когда в мире происходят такие ужасные события, даже мажорные песни навевают печаль. Сегодня я пою для людей, покинувших страну по разным причинам. Надеюсь, придет время для светлого дня, когда все они смогут вернуться домой. Сегодня мы стоим перед вами в Воронеже, так как не нашли другого выхода», - заявил Васильев.

Поклонники группы «Сплин» делятся своими эмоциями в социальных сетях. Одна из поклонниц с детства была влюблена в творчество коллектива, поэтому пришла на фестиваль. Слова Васильева вызвали у нее осадок и разочарование, поскольку она не смогла понять, как лучшую песню современности можно посвятить предателям.
Источник: medialeaks.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК