Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Гинзбург заявил, что Вайкуле и мать Королевой попали в список запрещенных в РФ артистов
Эксклюзив

Продюсер Гинзбург заявил, что Вайкуле и мать Королевой попали в список запрещенных в РФ артистов

179


Продюсер Владимир Гинзбург заявил журналистам, что мать Наташи Королевой Людмила Порывай, а также Лайма Вайкуле попали в перечень запрещенных в России звезд. Правда, пока не совсем ясно, какое наказание за этим последует.

Гинзбург отмечает, что Вайкуле долгое время отказывалась комментировать СВО. Лишь весной она единожды обратилась к фанатам и рассказала, что музыкант ее коллектива находится в Киеве. В июле она выступила в литовском городе Паланга и вышла на сцену с флагом Украины.
Продюсер Гинзбург заявил, что Вайкуле и мать Королевой попали в список запрещенных в РФ артистов

Изображение взято с: Соцсети Лаймы Вайкуле

Мать Наташи Королевой, в отличии от самой певицы, поддержала Украину на благотворительном концерте в США. Там Порывай вышла на сцену к Ирине Билык и танцевала. Также ведущая обратилась к матери Королевой и отметила, что ей, судя по всему, с затем не повезло. Напомним, что Сергей Глушко с начала СВО выразил решительную поддержку решению Кремля. На это предположение Порывай улыбнулась и молча согласилась.

Что последует за включением Порывай и Вайкуле в перечень "запрещенных" - неизвестно. Пока не ясно, запретят ли звездам выступать в России, или же вовсе не пустят на территорию РФ, как это было, к примеру, с Наргиз.
Источник: solenka.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК