Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Дибцева рассказала о походах к психотерапевту
Эксклюзив

Ольга Дибцева рассказала о походах к психотерапевту

190


Ольга Дибцева откровенно рассказала о том, что 10 лет посещает психотерапевта. Актриса поделилась планами и новыми проектами.

В сериале «Нереалити» Дибцева исполняет одну из главных ролей, она играет бывшую звезду реалити-шоу, которая возвращается в родной город спустя 10 лет и ей нужно начинать строить свою жизнь с нуля. Актриса рассказала журналистам, что дала согласие на съёмки сразу после прочтения сценария.

Ольга Дибцева рассказала о походах к психотерапевту

Изображение взято с: youtube.com

В начале года вышел комедийный сериал «Семейка» с участием Дибцевой. Звезда добавила, что по замыслу авторов этот сериал о том, что все трудности и конфликты в семье можно решить благодаря терпимости, доброте, умению прощать. По сюжету сериала главные герои - семья Нестеровых, приходят за помощью к семейному психологу. Актриса призналась, что сама неоднократно посещала сеансы прсихотерапии и эта наука ей очень интересна. Дибцева рассказала, что уже 10 лет посещает как индивидуальные встречи, так и групповые сеансы. На одном из них она познакомилась со своим будущим мужем. Телезвезда поделилась тем, что хотела бы получить образование в этой сфере, но, пока поступление отложила из-за невозможности совместить обучение и работу.

Дибцева рассказала, что в настоящее время продолжает работу над своим фильмом, для которого сама написала сценарий. Это история о девушке из Санкт-Петербурга, которая после тяжелого развода пускается во все тяжкие. Актриса рассказала, что сейчас принимает участие в сериале «Стрим» и готовится к съёмкам второго сезона сериала «Домовой».
Источник: spb.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК