Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилепин остался недоволен попаданием поддерживающего спецоперацию Баскова на вершину медиарейтинга
Эксклюзив

Прилепин остался недоволен попаданием поддерживающего спецоперацию Баскова на вершину медиарейтинга

180


Захар Прилепин остался недоволен попаданием Николая Баскова, активно поддерживающего специальную операцию на Украине, на вершину медиарейтинга. Певец оказался окружен знаменитостями, критикующими действия России.

Положение в рейтинге зависит от частоты упоминания в открытых источниках. В этом году много говорилось об эмигрировавших звездах и скандалах в шоу-бизнесе. На этом фоне верхние строчки достались Андрею Макаревичу, Юрию Шевчуку, Ольге Бузовой, Филиппу Киркорову. В эту же группу попал Басков.
Прилепин остался недоволен попаданием поддерживающего спецоперацию Баскова на вершину медиарейтинга

Изображение взято с: личной страницы Захара Прилепина

«Наши медиа пичкают нас информацией об одних и тех же звездах. Признаться, хочется видеть совсем другой рейтинг. Я бы удостоил внимания Рема Диггу, Дмитрия Ревякина, Гарика Сукачева. Можно отнести к патриотам Сергея Галанина, Юту, Елену Фролову», - написал писатель в своем Telegram.

Прилепин считает, что нужно отходить от упоминания недружественно настроенных к России знаменитостей. Молодежи надо ставить в пример настоящих патриотов. Соответственно, в СМИ должны мелькать их фамилии.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК