Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лепс готовится впервые стать дедушкой
Эксклюзив

Лепс готовится впервые стать дедушкой

135


Григорий Лепс вскоре станет дедушкой. Радостное событие в семье артиста состоится в сентябре.

Григорий Лепс недавно отметил 60-летие. Несмотря на солидный возраст, у исполнителя ещё нет внуков. Он только готовится стать впервые дедушкой, о чём недавно поделился. Артист не стал рассказывать, кто у него родится, но для него не так важно, будет ли это мальчик или девочка. Большее значение для него сейчас имеет – сможет ли он быть достойным дедушкой малышу.
Лепс готовится впервые стать дедушкой

Изображение взято с: youtube.com

При этом певец отмечает, что его переживания из-за нового статуса не столь существенны, по сравнению с тем, что чувствует 37-летняя дочь, которая готовится впервые стать матерью. Она не спешила создавать семью, так как искала мужа, обладающими не меньшим набором качеств, нежели её знаменитый отец. Достойным кандидатом оказался выпускник Школы-студии МХАТ, актер и режиссер Михаил Плутахин. С ним наследница артиста сыграла скоромную свадьбу в апреле.

Григорий Лепс, отметив важный юбилей, добился большого творческого успеха. Готовясь к роли дедушки, он провёл первый в своей жизни концерт на стадионе. Мероприятие состоялось в "Лужниках". Его посетило большое количество зрителей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК